XB24CZ7SIT-004
Codice DigiKey
602-1558-ND
Produttore
Codice produttore
XB24CZ7SIT-004
Descrizione
RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
802,15,4 Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Antenna non inclusa, RP-SMA Foro passante
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, RP-SMA
Tensione - Alimentazione
2,1 ~ 3,6V
Corrente - Ricezione
28mA ~ 45mA
Famiglia RF/Standard
Corrente - Trasmissione
33mA ~ 59mA
Protocollo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
2,4GHz