XB24CDMSIT-001
Codice DigiKey
602-1965-ND
Produttore
Codice produttore
XB24CDMSIT-001
Descrizione
RF TXRX MOD ISM>1GHZRPSMA TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
ISM generale >1GHz Moduli transceiver RF 2,4GHz Antenna non inclusa, RP-SMA Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
XB24CDMSIT-001 Modelli
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, RP-SMA
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 3,6V
Corrente - Ricezione
31mA
Famiglia RF/Standard
ISM generale >1GHz
Corrente - Trasmissione
45mA
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C