XB24CDMPIT-001
Codice DigiKey
602-1961-ND
Produttore
Codice produttore
XB24CDMPIT-001
Descrizione
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ TRACE TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
ISM generale >1GHz Moduli transceiver RF 2,4GHz Integrato, traccia Foro passante
Categoria
Sensibilità
-102dBm
Produttore
Interfacce seriali
SPI, UART
Serie
Tipo di antenna
Integrato, traccia
Confezionamento
Vassoio
CI/componente utilizzato
EM357
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 3,6V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Corrente - Ricezione
31mA
Famiglia RF/Standard
ISM generale >1GHz
Corrente - Trasmissione
45mA
Modulazione
DSSS
Tipo di montaggio
Foro passante
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C