XB24-Z7UIT-004 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Digi
In magazzino: 3 490
Scheda tecnica
802,15,4 Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Antenna non inclusa, U.FL Foro passante
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XB24-Z7UIT-004
Codice DigiKey
602-1097-ND
Produttore
Codice produttore
XB24-Z7UIT-004
Descrizione
RF TXRX MOD 802.15.4U.FL TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Potenza - Uscita
1dBm
Produttore
Sensibilità
-96dBm
Serie
Interfacce seriali
UART
Confezionamento
Vassoio
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, U.FL
CI/componente utilizzato
EM250
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Tensione - Alimentazione
2,1 ~ 3,6V
Famiglia RF/Standard
Corrente - Ricezione
38mA ~ 40mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
35mA ~ 45mA
Modulazione
DSSS
Tipo di montaggio
Foro passante
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C