XB24-API-001 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
Digi
In magazzino: 3 723
Scheda tecnica
802,15,4 Moduli transceiver RF 2,4GHz Integrato, traccia A montaggio superficiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XB24-API-001
Codice DigiKey
602-1273-ND
Produttore
Codice produttore
XB24-API-001
Descrizione
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Sensibilità
-92dBm
Produttore
Interfacce seriali
UART
Serie
Tipo di antenna
Integrato, traccia
Confezionamento
Sfuso
CI/componente utilizzato
EM357
Stato componente
Obsoleto
Tensione - Alimentazione
2,8 ~ 3,4V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Corrente - Ricezione
50mA
Famiglia RF/Standard
Corrente - Trasmissione
45mA
Modulazione
DSSS
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C