DC-ANT-24DT
Codice DigiKey
602-1065-ND
Produttore
Codice produttore
DC-ANT-24DT
Descrizione
RF ANT 2.4GHZ WHP STR MAGNET 1PC
Tempi di consegna standard del produttore
50 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile, diritto Wi-Fi 2,4GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 1,8dBi RP-SMA maschio Magnetico
Categoria
N. di bande
1
Produttore
Digi
Guadagno
1,8dBi
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Cavo - 500mm
Stato componente
Attivo
Terminazione
RP-SMA maschio
Famiglia RF/Standard
WiFi
Tipo di montaggio
Magnetico
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altezza (max)
4,134" (105,00mm)
Frequenza (centrale/banda)
2,4GHz
Applicazioni
Wi-Fi
Campo di frequenza
2,4GHz ~ 2,5GHz