V36SE12004NRFA
Codice DigiKey
941-1007-ND
Produttore
Codice produttore
V36SE12004NRFA
Descrizione
DC DC CONVERTER 12V 50W
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 4,2A 18V - 75V Ingresso
Categoria
Potenza (W)
50 W
Produttore
Tensione - Isolamento
2.25 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Vassoio
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 122°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
0,88
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
18V
Contenitore/involucro
Modulo 8-DIP, 1/16 Brick
Tensione - Ingresso (max)
75V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,30 x 0,90 x 0,34" (33,0 x 22,8 x 8,7mm)
Tensione - Uscita 1
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Corrente - Uscita (max)
4,2A