PMT-36V100W2BA
Codice DigiKey
1145-PMT-36V100W2BA-ND
Produttore
Codice produttore
PMT-36V100W2BA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 36V 100W
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 36V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
3.75 kV
Confezionamento
Scatola
Efficienza
91%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,08 x 3,82 x 1,18" (129,0 x 97,0 x 30,0mm)
Tensione - Uscita 1
36V
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cTUVus, TUV
Corrente - Uscita 1
3 A