PMR-5V320WCGA
Codice DigiKey
PMR-5V320WCGA-ND
Produttore
Codice produttore
PMR-5V320WCGA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 5V 320W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 5V 88 ~ 264Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
PMR-5V320WCGA Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
84%
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 8,46 x 4,53 x 1,18" (215,0 x 115,0 x 30,0mm)
Tensione - Uscita 1
5V
Corrente - Uscita 1
60 A