PMR-4V320WDCA
Codice DigiKey
PMR-4V320WDCA-ND
Produttore
Codice produttore
PMR-4V320WDCA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 4.2V 320W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 4,2V 88 ~ 264Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
PMR-4V320WDCA Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
83,5%
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 8,46 x 4,53 x 1,18" (215,0 x 115,0 x 30,0mm)
Tensione - Uscita 1
4,2V
Corrente - Uscita 1
60 A