PMR-4V320WCGA
Codice DigiKey
PMR-4V320WCGA-ND
Produttore
Codice produttore
PMR-4V320WCGA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 4.2V 320W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 4,2V 88 ~ 264Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PMR-4V320WCGA Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
83,5%
Stato componente
Non per nuovi progetti
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, ingresso universale
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
88 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 8,46 x 4,53 x 1,18" (215,0 x 115,0 x 30,0mm)
Tensione - Uscita 1
4,2V
Ente di approvazione
CB, CE, CCC, cURus, TUV
Corrente - Uscita 1
60 A