PMC-DSPV100W1A è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
MEAN WELL USA Inc.
In magazzino: 13
Scheda tecnica
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 2 Uscita 24V 5V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMC-DSPV100W1A
Codice DigiKey
603-1639-ND
Produttore
Codice produttore
PMC-DSPV100W1A
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 5V 100W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PMC-DSPV100W1A Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
86%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., condivisione carico, ingresso universale
N. di uscite
2
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,01 x 3,82 x 1,50" (178,0 x 97,0 x 38,0mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Ente di approvazione
CB Scheme, CE, EAC, EN, SIQ, UL
Tensione - Uscita 2
5V
Numero standard
50581; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Corrente - Uscita 1
2.7 A
Codice componente base
Corrente - Uscita 2
7 A