PMC-24V035W1AA è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Delta Electronics
In magazzino: 40
Scheda tecnica
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMC-24V035W1AA
Codice DigiKey
603-1241-ND
Produttore
Codice produttore
PMC-24V035W1AA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 35W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PMC-24V035W1AA Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Scatola
Efficienza
85%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., ingresso universale
N. di uscite
1
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,04 x 3,82 x 1,50" (128,0 x 97,0 x 38,0mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Ente di approvazione
CCC, CE, cURus
Corrente - Uscita 1
1.46 A