PM05S033A
Codice DigiKey
941-1739-ND
Produttore
Codice produttore
PM05S033A
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sostituzione regolatore lineare Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3V 500mA 4,75V - 32V Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita (max)
500mA
Produttore
Potenza (W)
2 W
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
OCP, OTP, SCP
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C
Tipo
Sostituzione regolatore lineare
Efficienza
91%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
4,75V
Contenitore/involucro
Modulo 3-SIP
Tensione - Ingresso (max)
32V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,45 x 0,30 x 0,40" (11,5 x 7,6 x 10,2mm)