MDS-400ADB24 AA
Codice DigiKey
1145-1257-ND
Produttore
Codice produttore
MDS-400ADB24 AA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 400W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
93%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,51 x 3,50 x 1,77" (140,0 x 89,0 x 45,0mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Corrente - Uscita 1
16.67 A