MDS-300APB18 AA
Codice DigiKey
1145-1255-ND
Produttore
Codice produttore
MDS-300APB18 AA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 18V 220W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 18V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
93,5%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio aperto
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,00 x 3,00 x 1,40" (127,0 x 76,2 x 35,6mm)
Tensione - Uscita 1
18V
Corrente - Uscita 1
12.22 A