MDS-300ADB24 AA
Codice DigiKey
1145-1253-ND
Produttore
Codice produttore
MDS-300ADB24 AA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 210W
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
94%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
PFC, On/Off remoto, rilevamento remoto, uscita standby, ingresso universale
Tipo
Racchiuso
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,51 x 3,50 x 1,77" (140,0 x 89,0 x 45,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB Scheme, CE, EN, SIQ, TUV, UL
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
Corrente - Uscita 1
8.75 A