MDS-250ADB12 AA
Codice DigiKey
1145-1248-ND
Produttore
Codice produttore
MDS-250ADB12 AA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
90,5%
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
PFC, On/Off remoto, rilevamento remoto, uscita standby, ingresso universale
Tipo
Racchiuso
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,51 x 3,50 x 1,77" (140,0 x 89,0 x 45,0mm)
Ente di approvazione
CB Scheme, CE, EN, SIQ, TUV, UL
Tensione - Uscita 1
12V
Numero standard
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
Corrente - Uscita 1
11.25 A