MDS-200APB12 AA
Codice DigiKey
1145-1247-ND
Produttore
Codice produttore
MDS-200APB12 AA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 130W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
93%
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio aperto
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,00 x 1,40" (101,6 x 50,8 x 35,6mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Corrente - Uscita 1
10.83 A