MDS-200ADB24 AA
Codice DigiKey
1145-1246-ND
Produttore
Codice produttore
MDS-200ADB24 AA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 120W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
93%
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,48 x 2,55 x 1,76" (113,9 x 64,7 x 44,7mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Corrente - Uscita 1
5 A