MDS-150AAS24 BA
Codice DigiKey
1145-1013-ND
Produttore
Codice produttore
MDS-150AAS24 BA
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 150W
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 150 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
500mW (max)
Produttore
Delta Electronics
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Serie
Efficienza
Livello VI
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
47,2" (1,20 m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,69 x 3,35 x 1,57" (170,0 x 85,0 x 40,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB Scheme, CE, EN, UL
Tensione - Uscita
24V
Numero standard
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
Corrente - Uscita (max)
6,25 A
Peso
1,7lb (771,1g)
Potenza (W)
150 W