DSTL-0418-24
DSTL-0418-24
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
DSTL-0418-24
Codice DigiKey
1144-1298-ND
Produttore
Codice produttore
DSTL-0418-24
Descrizione
SOLENOID PULL CONTINUOUS 24V
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Continuo Solenoide di servizio Telaio chiuso (trazione), tubolare Tipo 0,125" (3,18mm) Corsa 24Vc.c. Montaggio su telaio
Modelli EDA/CAD
DSTL-0418-24 Modelli
Categoria
Potenza (W)
1.4 W
Resistenza c.c. (DCR)
407ohm
Serie
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,504 x 0,689" (12,80 x 17,50mm)
Diametro - Albero
0,156" (3,97mm)
Dettagli albero
Rotondo
Ciclo di lavoro
Continuo
Peso
0,029lb (13,15g)
Tensione - Nominale
24Vc.c.
Codice componente base
Lunghezza corsa
0,125" (3,18mm)