DRS-5V30W1NZ
Codice DigiKey
1145-1233-ND
Produttore
Codice produttore
DRS-5V30W1NZ
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 30W
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 5V 3A
Categoria
Potenza (W)
30W
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Scatola
Efficienza
79%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, IP20, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,52 x 0,83 x 2,95" (89,5mm x 21,0mm x 75,0mm)
Ente di approvazione
CB Scheme, CE, EAC, EN, NEC Classe 2, SIQ, UL
Tensione - Uscita 1
5V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
3A