DRS-24V30W1AZ
Codice DigiKey
1145-1133-ND
Produttore
Codice produttore
DRS-24V30W1AZ
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 30W
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 1,25A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DRS-24V30W1AZ Modelli
Categoria
Potenza (W)
30W
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
0,88
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, IP20, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,52 x 0,83 x 2,95" (89,5mm x 21,0mm x 75,0mm)
Ente di approvazione
CB Scheme, CE, EN, NEC Classe 2, SIQ, UL
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
50581; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Corrente - Uscita (max)
1,25A