DRS-24V100W1AR
Codice DigiKey
1145-1225-ND
Produttore
Codice produttore
DRS-24V100W1AR
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 4A
Categoria
Potenza (W)
100W
Produttore
Delta Electronics
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
0,89
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, IP20, condivisione carico, PFC, ingresso universale
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,94 x 1,77 x 2,95" (100,0 x 45,0 x 75,0mm)
Tensione c.a. - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CE, cULus, cURus, TUV
Tensione - Uscita 1
24V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
4A