DRP024V480W1AA
Codice DigiKey
603-1229-ND
Produttore
Codice produttore
DRP024V480W1AA
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 20A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DRP024V480W1AA Modelli
Categoria
Potenza (W)
480W
Tensione - Isolamento
4 kV
Confezionamento
Scatola
Efficienza
0,88
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 75°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, condivisione carico, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,67 x 6,30 x 4,76" (118,5 x 160,0 x 121,0mm)
Ente di approvazione
ATEX EN, CB Scheme, CE, CSA, DNV GL, EAC, EN, SEMI, SIQ, UL
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
20A