DRP024V060W3BN
Codice DigiKey
1145-1086-ND
Produttore
Codice produttore
DRP024V060W3BN
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 2,5A
Categoria
Potenza (W)
60W
Tensione - Isolamento
4 kV
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
86%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 80°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, IP20, condivisione carico, PFC, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,62 x 1,97 x 4,76" (117,3 x 50,0 x 121,0mm)
Tensione c.a. - Ingresso
320 ~ 600Vc.a. (trifase)
Ente di approvazione
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, SIQ, UL
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
2,5A