DRP024V060W1AA è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Delta Electronics
In magazzino: 189
Scheda tecnica
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 2,5A
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRP024V060W1AA
Codice DigiKey
603-1226-ND
Produttore
Codice produttore
DRP024V060W1AA
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DRP024V060W1AA Modelli
Categoria
Potenza (W)
60W
Produttore
Delta Electronics
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
87%
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 75°C (con riduzione della potenza)
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, condivisione carico, ingresso universale
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,72 x 1,26 x 4,76" (120,0 x 32,0 x 121,0mm)
Tensione c.a. - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
ATEX EN, CB Scheme, CE, CSA, DNV GL, EAC, EN, SEMI, SIQ, UL
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
2,5A