DRP012V100W1AA è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Delta Electronics
In magazzino: 49
Scheda tecnica
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 12V 8,33A
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRP012V100W1AA
Codice DigiKey
603-1237-ND
Produttore
Codice produttore
DRP012V100W1AA
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 100W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DRP012V100W1AA Modelli
Categoria
Potenza (W)
100W
Produttore
Delta Electronics
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
87%
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 75°C (con riduzione della potenza)
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, condivisione carico, ingresso universale
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,76 x 1,97 x 4,65" (121,0 x 50,0 x 118,2mm)
Tensione c.a. - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
ATEX EN, CB Scheme, CE, CSA, DNV GL, EAC, EN, SIQ, UL
Tensione - Uscita 1
12V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
8,33A