DRP012V015W1AZ
Codice DigiKey
603-1234-ND
Produttore
Codice produttore
DRP012V015W1AZ
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 15W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 12V 1,25A
Categoria
Potenza (W)
15W
Produttore
Delta Electronics
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
84%
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 80°C (con riduzione della potenza)
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,96 x 1,26 x 3,94" (100,6 x 32,0 x 100,0mm)
Tensione c.a. - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, SIQ, UL
Tensione - Uscita 1
12V
Numero standard
107,1-01; 508; 50581; 55011; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61000-6-2
Corrente - Uscita (max)
1,25A