DRM-24V480W3PN
Codice DigiKey
1145-DRM-24V480W3PN-ND
Produttore
Codice produttore
DRM-24V480W3PN
Descrizione
DIN-RAIL CLIQ-M 480W/24V 3 PH
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 20A
Categoria
Potenza (W)
480W
Produttore
Delta Electronics
Tensione - Isolamento
4.9 kV
Serie
Applicazioni
Industriale, ITE (commerciale), laboratorio
Confezionamento
Scatola
Efficienza
95,2%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,00 x 2,56 x 4,88" (127,0 x 65,0 x 124,0mm)
Tensione c.a. - Ingresso
320 ~ 575Vc.a. (3 fasi), 380 ~ 575Vc.a. (2 fasi)
Ente di approvazione
CB, CE, cULus, cURus, EAC, SIQ, UKCA
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
60950-1; 61010-1; 62368-1; UL 508
Corrente - Uscita (max)
20A