DRL-24V480W1AA
Codice DigiKey
1145-1242-ND
Produttore
Codice produttore
DRL-24V480W1AA
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 20A
Categoria
Potenza (W)
480W
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
0,88
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,03 x 3,37 x 4,87" (127,7 x 85,5 x 123,6mm)
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cULus, cURus, TUV
Tensione - Uscita 1
24V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
20A