DRL-24V240W1AS
Codice DigiKey
DRL-24V240W1AS-ND
Produttore
Codice produttore
DRL-24V240W1AS
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 10A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DRL-24V240W1AS Modelli
Categoria
Potenza (W)
240W
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
90%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,63 x 2,36 x 4,87" (117,6mm x 60,0mm x 123,6mm)
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Tensione - Uscita 1
24V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
10A