DRL-24V120W1AS
Codice DigiKey
DRL-24V120W1AS-ND
Produttore
Codice produttore
DRL-24V120W1AS
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 5A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DRL-24V120W1AS Modelli
Categoria
Potenza (W)
120W
Produttore
Delta Electronics
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
0,88
Stato componente
Non per nuovi progetti
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, IP20, condivisione carico, PFC, ingresso universale
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,63 x 1,57 x 4,87" (117,6mm x 40,0mm x 123,6mm)
Tensione c.a. - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Tensione - Uscita 1
24V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
5A