DRC-5V10W1AZ è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Delta Electronics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 5V 1,5A
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRC-5V10W1AZ
Codice DigiKey
1145-1134-ND
Produttore
Codice produttore
DRC-5V10W1AZ
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 10W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DRC-5V10W1AZ Modelli
Categoria
Potenza (W)
10W
Produttore
Delta Electronics
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
78%
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 71°C (con riduzione della potenza)
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,58 x 0,81 x 2,19" (91,0 x 18,0 x 55,6mm)
Tensione c.a. - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CE, cULus, cURus, TUV
Tensione - Uscita 1
5V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
1,5A