DRC-24V60W1AZ
Codice DigiKey
1145-1117-ND
Produttore
Codice produttore
DRC-24V60W1AZ
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 2,5A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DRC-24V60W1AZ Modelli
Categoria
Potenza (W)
60W
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
0,88
Stato componente
Data di acquisto finale
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, IP20, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,58 x 2,80 x 2,19" (91,0 x 71,0 x 55,6mm)
Ente di approvazione
CB, CE, cULus, cURus, TUV
Tensione - Uscita 1
24V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
2,5A