DRC-24V015W1RZ
Codice DigiKey
1145-DRC-24V015W1RZ-ND
Produttore
Codice produttore
DRC-24V015W1RZ
Descrizione
DINRAIL PS 24V/0.63A, OVC III
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AC o DC Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 630mA
Categoria
Corrente - Uscita (max)
630mA
Produttore
Delta Electronics
Potenza (W)
15W
Serie
Tensione - Isolamento
4 kV
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (Commerciale), laboratorio
Stato componente
Attivo
Efficienza
87,5%
Tipo di ingresso
AC o DC
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
N. di uscite
1
Caratteristiche
Uscita regolabile, IP20, ingresso universale
Tensione c.a. - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,17 x 0,70 x 3,45" (55,1 x 17,8 x 87,6mm)
Tensione c.c. - Ingresso (min)
120V
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Tensione c.c. - Ingresso (max)
375V
Numero standard
60335-1; 61010-1; 62368-1
Tensione - Uscita 1
24V