B62SR24015AC
Codice DigiKey
1145-1282-ND
Produttore
Codice produttore
B62SR24015AC
Descrizione
DC/DC CONVERTER 24V 360W
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 24V 15A 106V Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita (max)
15A
Produttore
Delta Electronics
Potenza (W)
360W
Serie
Tensione - Isolamento
2.25 kV
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Efficienza
90,5%
Tipo
Racchiuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 75°C
Tensione - Ingresso (min)
18V
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso (max)
106V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,48 x 2,99 x 1,73" (190,0 x 76,0 x 44,0mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 1
24V