B40SR12424AC
Codice DigiKey
941-1800-ND
Produttore
Codice produttore
B40SR12424AC
Descrizione
DC/DC CONVERTER 12.4V 298W
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12,4V 24A 60V Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita (max)
24A
Potenza (W)
298W
Serie
Tensione - Isolamento
2.25 kV
Confezionamento
Busta
Stato componente
Attivo
Efficienza
88,8%
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 75°C
Tensione - Ingresso (min)
18V
Tensione - Ingresso (max)
60V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,48 x 2,99 x 1,73" (190,0 x 75,9 x 43,9mm)
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 1
12,4V