B40SR12424A
Codice DigiKey
941-1650-ND
Produttore
Codice produttore
B40SR12424A
Descrizione
DC/DC CONVERTER 12.4V 300W
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12,4V 24A 60V Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita (max)
24A
Produttore
Delta Electronics
Potenza (W)
300W
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
88,8%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Racchiuso
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso (min)
18V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,48 x 2,99 x 1,69" (190,0 x 76,0 x 43,0mm)
Tensione - Ingresso (max)
60V
Ente di approvazione
CE, UL
N. di uscite
1
Codice componente base
Tensione - Uscita 1
12,4V