ADT-150C24AC K-A
Codice DigiKey
1145-ADT-150C24ACK-A-ND
Produttore
Codice produttore
ADT-150C24AC K-A
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 150W
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 150 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Potenza (W)
150 W
Produttore
Delta Electronics
Consumo energetico a vuoto
150mW
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 60°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
70,8" (1,80 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,50 x 3,00 x 1,24" (165,1 x 76,2 x 31,5mm)
Tensione - Uscita
24V
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, PSE, KC, TUV
Corrente - Uscita (max)
6,25 A