30DPGS5C
Codice DigiKey
1144-1050-ND
Produttore
Codice produttore
30DPGS5C
Descrizione
LINE FILTER 115V/250VAC 30A CHAS
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Monofase Filtro di linea EMC/EMI 30 A 115V, 250Vc.a. 50/60Hz Due stadi Pernetto filettato (8-32)
Categoria
Corrente
30 A
Produttore
Delta Electronics
Frequenza - Operativa
50/60Hz
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Sfuso
Ente di approvazione
CSA, UR, VDE
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tipo di filtro
Monofase
Stile terminazione
Pernetto filettato (8-32)
Configurazione
Due stadi
Induttanza
600µH
Tensione - Nominale c.a.
115V, 250V