16DKCG5B
Codice DigiKey
1144-1100-ND
Produttore
Codice produttore
16DKCG5B
Descrizione
LINE FILTER 115V/250VAC 16A CHAS
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Monofase Filtro di linea EMC/EMI 16 A 115V, 250Vc.a. 50/60Hz Uno stadio Connessione rapida
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
16DKCG5B Modelli
Categoria
Corrente
16 A
Produttore
Delta Electronics
Frequenza - Operativa
50/60Hz
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Scatola
Ente di approvazione
CSA, UR, VDE
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 100°C
Tipo di filtro
Monofase
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Configurazione
Uno stadio
Stile terminazione
Connessione rapida
Tensione - Nominale c.a.
115V, 250V
Induttanza
650µH