SPD74R-103M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SPD74R-103M |
Descrizione | FIXED IND 10UH 3.2A 49 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 3.2 A 49mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SPD74R-103M Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 3,2A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 49mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro Non standard |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,287" (7,30 x 7,30mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,185" (4,70mm) |