TP094003-1
Codice DigiKey
2104-TP094003-1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2104-TP094003-1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2104-TP094003-1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TP094003-1
Descrizione
BUZZER PIEZO 3V 9X9MM W SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cicalini Trasduttore, pilotato esternamente Piezoelettrico 3 V 3mA 4kHz 6dB a 3V, 10cm A montaggio superficiale Piazzole di saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TP094003-1 Modelli
Categoria
Tecnologia
Piezoelettrico
Produttore
DB Unlimited
Livello di pressione sonora (SPL)
6dB a 3V, 10cm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione
3mA
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte superiore
Circuiteria del driver
Trasduttore, pilotato esternamente
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 75°C
Tipo di ingresso
Segnale picco-picco
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Nominale
3 V
Terminazione
Piazzole di saldatura
Intervallo di tensione
1 ~ 25V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,354 x 0,354" (9,00 x 9,00mm)
Frequenza
4kHz
Altezza - In sede (max)
0,094" (2,40mm)