C0603X5R102KGTS
Codice DigiKey
3906-C0603X5R102KGTSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603X5R102KGTS
Descrizione
CAP CER 1000PF 50V X5R 0201
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X5R 0201 (0603 metrico)
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,013" (0,33mm)