DL2000ID
Codice DigiKey
2186-DL2000ID-ND
Produttore
Codice produttore
DL2000ID
Descrizione
CURRENT SEN FLUX GATE/CL 2000A
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 2000A 1 canale Fluxgate, Anello chiuso Bidirezionale Modulo, passaggio singolo
Categoria
Frequenza
c.c. ~ 300kHz
Produttore
Linearità
±0,0001%
Serie
Tensione - Alimentazione
±14,25 ~ 15,75V
Confezionamento
Sfuso
Tempo di risposta
1µs
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
185mA
Per misurazione
c.a./c.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C