P31-12MXA
Codice DigiKey
P31-12MXA-ND
Produttore
Polytron
Codice produttore
P31-12MXA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 2 Uscita 12V 25mA, 25mA 105 ~ 230Vc.a. Ingresso
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Polytron
Caratteristiche
SCP
Serie
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 71°C
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Modulo 5-DIP
Tipo
Racchiuso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,01 x 2,01 x 0,87" (51,0mm x 51,0mm x 22,2mm)
N. di uscite
2
Ente di approvazione
CE, cURus, UL
Tensione - Ingresso
105 ~ 230Vc.a.
Regolazione di linea
0,1%
Tensione - Uscita 1
12V
Regolazione del carico
0,1%
Corrente - Uscita (max)
25mA, 25mA