CWR-170-34-0000
CWR-170-34-0000
CWR-170-34-0000
Codice DigiKey
CCE34G-ND
Produttore
Codice produttore
CWR-170-34-0000
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
34 posizione Femmina Connettori Non specificato - Doppio bordo Oro 0,100" (2,54mm) Blu
Categoria
Lettura
Doppio
Produttore
CW Industries
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione
IDC
Confezionamento
Sfuso
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Stato componente
Obsoleto
Finitura contatto
Oro
Tipo di scheda
Non specificato - Doppio bordo
Spessore di finitura contatto
10,0µin (0,25µm)
Genere
Femmina
Tipo di contatto
A sbalzo
N. di posizioni/vano/fila
17
Colore
Blu
N. di posizioni
34
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Spessore scheda
0,032 ~ 0,070" (0,81 ~ 1,78mm)
Materiale - Isolante
Termoplastico
N. di file
2
Codice componente base
Passo
0,100" (2,54mm)