T38031110 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Curtis Industries
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di T38031110 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T38031110
Codice DigiKey
364-T38031110-ND
Produttore
Codice produttore
T38031110
Descrizione
CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.375"
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
11 Circuito 0,375" (9,53mm) Blocchi di protezione Connettore Viti con piastra prigioniera
Categoria
Tensione nominale
300V
Produttore
Curtis Industries
Sezione conduttore
12-22AWG
Serie
Terminazione in alto
Viti con piastra prigioniera
Confezionamento
Sfuso
Terminazione inferiore
Connessione rapida (0,110")
Stato componente
Attivo
Tipo di barriera
2 pareti (doppia)
Tipo di morsettiera
Blocchi di protezione
Caratteristiche
Flangia
N. di circuiti
11
Tipo di montaggio
Chassis, Pannello
N. di entrate filo
11
Temperatura di funzionamento
105°C
Passo
0,375" (9,53mm)
Materiale - Isolante
Polipropilene (PP)
N. di file
1
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Corrente nominale (A)
20A